Мужчина умер в свой день рождения, пытаясь устроиться на работу

Желание устроиться на работу обернулось для 27-летнего жителя Москвы трагедией. Мужчина отправился на собеседование, он намеревался устроиться охранником. Он приехал по указанному адресу, в одно из административных зданий в Савеловском районе. Начальника охраны, который должен был проводить собеседование, еще не было на месте.

Мужчина остался ждать будущего руководителя в одной из служебных комнат. Вскоре начальник приехал на место и зашел в служебную комнату, чтобы познакомиться с новым сотрудником и позвать его в свой кабинет. Впрочем, когда мужчина открыл дверь подсобки, он увидел, что кандидат лежит на диване без признаков жизни.

«Глаза мужчины были закрыты, изо рта выделялась белая пена. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть», - рассказал KP.RU источник в правоохранительных органах.

В настоящее время полиция проводит проверку и устанавливает все детали и обстоятельства скоропостижной смерти молодого человека. Тело Николая направлено на судмедэкспертизу, которая установит точные причины смерти мужчины. Известно, что на теле погибшего не было обнаружено каких-либо повреждений или следов волочения, порядок в комнате также нарушен не был. Примечательно, что трагедия произошла в день рождения погибшего.