В трех ДТП в Челнах пострадали три человека, в том числе 11-летний ребенок

За минувшие сутки, 27 декабря, на территории Набережных Челнов произошло сразу три аварии с пострадавшими.

Так, в 13:30 на перекрестке проспектов Московский и Автозаводский 69-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», по предварительным данным ГИБДД, проезжая перекресток, столкнулся с автомобилем «Nissan Almera» под управлением 57-летнего водителя.

От удара иномарку откинуло на автомобиль «Geely Emgrand» под управлением 60-летнего водителя, который двигался в том же направление. После чего все три автомобиля вынесло на разделительную полосу. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля был доставлен в БСМП.

В 16:45 на улице Гидростроителей 33-летний водитель за рулем автомобиля «Skoda Octavia», по предварительным данным ГИБДД, двигаясь со стороны улицы Ямашева в сторону улицы Комсомольская Набережная, сбил 61-летнего пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешехода доставили в БСМП.

В 17:50 на проспекте Мира, по предварительным данным ГИБДД, 22-летний водитель автомобиля «Datsun on-DO» двигался со стороны проспекта Дружбы Народов в сторону улицы Королева по автобусной полосе и столкнулся с автомобилем «Skoda Octavia» под управлением 34-летнего водителя, который поворачивал на местный проезд проспекта Мира. После столкновения «Datsun on-DO» отбросило на дерево. В результате ДТП пострадал 11-летний пассажир автомобиля «Datsun on-DO» и был доставлен попутным транспортом в БСМП, сообщают «Челнинские известия».