"Они мои спасители": Челнинские врачи удалили опухоль в сердце молодой пациентке

Челнинские врачи провели уникальную и, что еще более важно, успешную операцию на сердце 34-летней пациентки. Девушка по имени Регина жила обычной жизнью, занималась повседневной рутиной, воспитывала детей, посвящала себя любимой работе.

Поэтому как «гром среди ясного неба» для неё прозвучали слова врачей, делавших ей УЗИ сердца в стенах БСМП, когда они произнесли: «У Вас в сердце мы нашли опухоль». Затем срочный консилиум с участием хирургов, план лечения и рекомендации на срочную операцию.

"Нашими специалистами было принято решение о хирургическом лечении, так как местонахождение данной опухоли в левом предсердии и ее большие размеры грозили молодой девушке инсультом или тромбозом артерии. После проведения необходимого обследования пациентка была благополучно прооперирована командной кардиохирургов БСМП", - рассказали в пресс-службе БСМП Челнов.

«Они мои спасители!», - так Регина отзывается о команде медиков. После длительной реабилитации пациентка, благодарная медицинскому персоналу БСМП за спасённую жизнь, наконец вернулась к любимой семье.