Яркий ответ челнинским крановщицам: Баскетболистки устроили эротическую фотосессию ради календаря

Новый год - время экспериментов. Женская баскетбольная команда МБА нашла время между матчами Премьер-лиги и Евролиги, чтобы порадовать болельщиков, в основном, мужчин. Девушки провели откровенную фотосессию, которая легла в основу календаря на 2022 год.

"Процесс фотографирования получился сложносоставным и растянулся на целый день. Макияж, укладка и работа в кадре - всё для того, чтобы стать лицом своего месяца. Главная задача - не просто сам факт создания календаря, а желание показать индивидуальность и женственность каждой баскетболистки. На площадке они стремятся добиться максимального результата, преодолевая порой себя и огромные физические нагрузки. Но в жизни они утончённые девушки, желающие быть неотразимыми в каждый момент времени", - подчеркнули в пресс-службе клуба.

Для женской команды МБА сезон 2021-2022 дебютный в сильнейшем турнире Европы. Девушки не только одержали историческую первую победу в Евролиге полностью российским составом, но и успешно борются за место в плей-офф, занимая также промежуточное третье место в чемпионате России.

Отметим, что новогодние откровенные календари - не редкость для России. Один из самых известных календарей производится в Набережных Челнах. Сотрудницы местного кранового завода вот уже более 10 лет раздеваются ради съемок для корпоративного календаря.