Семья с тремя детьми попала в жуткое ДТП: отец и старшая дочь погибли

Серьезное ДТП произошло накануне в Сыктывдинском районе. В результате столкновения двух иномарок погибли два человека, еще трое госпитализированы.

Как сообщает "Комиинформ", авария произошла в районе Зеленец примерно в 11.30. Там столкнулись Haval и Audi. 38-летний мужчина, управляя иномаркой немецкой сборки, двигался со стороны Ухты в направлении Сыктывкара. На 30 километре автодороги Сыктывкар - Ухта водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Haval.

Водитель Audi от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. 14-летняя девочка, находившаяся на переднем пассажирском сидении иномарки, с тяжелыми травмами доставлена в больницу Эжвинского района. Увы, спасти ее врачи не смогли. Девочка умерла в больнице.

На заднем сидении машины находились 35-летняя женщина и два ребенка. 12-летний мальчик и шестимесячный малыш. Все трое получили серьезные повреждения и были госпитализированы. Сообщается, что шестимесячный ребенок находится в коме. Также пострадал 52-летний водитель китайского автомобиля. Травмы оказались не столь серьезными. Госпитализация ему не потребовалась.