Танцы, эстафеты и лошади: Как в Набережных Челнах отметили Старый Новый год 2022

В Автозаводском районе Челнов отметили Старый Новый год. Для жителей организовали праздничную программу «Как на старый Новый год!» на площадке парка Победы. Своим ярким выступлением жителей района и гостей города порадовали солисты и творческие коллективы дворца культуры «КАМАЗ».

В эстафетах и конкурсах, организованных педагогами Городского дворца творчества детей и молодежи №1 и спортивной школой «Комсомолец» участвовали, как дети, так и взрослые.

Челнинцы фотографировались с любимыми мультипликационными героями, катались на лошадях и делились хорошим настроением друг с другом.

В Комсомольском районе перед ДК «Энергетик» состоялась концертная программа «Мир в ожидании чудес» с участием популярных артистов и творческих коллективов Дворца культуры «Энергетик». Присутствующих на празднике поздравила заместитель главы администрации Комсомольского района Эльвира Валиева. Пришедшие на праздник смогли ещё раз окунуться в атмосферу новогодних праздников и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поднять настроение себе и своим близким.