Пенсионер застрелил тяжелобольную жену, а мужчина удерживал детей в гараже: Главное на 14 февраля

В Татарстане счет заболевших коронавирусом пошел на тысячи, а погода готовит очередной сюрприз – опережение климата на 50 дней. Также стала известна история женщины, которая жила с дочерью в гараже, а свою квартиру сдавала. А ведь начиналось все хорошо – со Дня святого Валентина. Основные новости на 14 февраля поведает вечерний дайджест.

Мужчина держал запертыми в гараже пятерых подростков, которых подозревал в наркоторговле

Сам мужчина ранее был судим. Он под предлогом, что надо поговорить, заманил в гараж пятерых парней, где запер их после того, как избил (Подробности).

Синоптики сообщили, что к концу недели погода опередит климат на 50 дней

С понедельника по среду температура будет на 6-7 градусов выше нормы, но это будет еще соответствовать мартовским значениям, а с четверга наступит уверенно апрельская погода (Подробности).

Фото: m.fishki.net

Мать жила с дочкой в холодном гараже, а квартиру сдавала: теперь ее будут судить

41-летняя женщина жестоко обращалась с 12-летней дочкой. Гараж, в который она перебралась с ребенком, был непригоден для проживания. Там было грязно и очень сыро (Подробности).

В исполкоме Челнов свой пост покинул замглавы по строительству Ильмир Исхаков

В исполкоме Исхаков проработал 6 лет. В этот период он руководил управлением архитектуры, градостроительного и жилищного развития. Позже был заместителем руководителя комитета (Подробности).

В больнице пациенты полтора часа пролежали рядом с погибшим от рака мужчиной

Главный врач больницы заявил, что будет проведено детальное и тщательное расследование происшествия. Проверка выявит нарушения в действиях персонала (Подробности).

Очень любил ее: пенсионер застрелил жену, чтобы та не мучилась от тяжелой болезни

В квартире нашли тело его 65-летней жены. Она долго страдала тяжелым заболеванием. Тело супруги он накрыл одеялом, а сверху положил букет цветов (Подробности).