Не пропустят ни одной юбки: Названа единственная группа крови, носители которой чаще всего изменяют

Часто, вступая в отношения, самым главным остается вопрос, будет ли союз счастливым и будут ли возлюбленные верны друг другу. Как выясняется, предрасположенность к изменам у людей заложена с рождения. Ученые вывели группу крови, которая делает своего обладателя ветреным, пишет tv.ua.

Именно у носителей первой группы крови специалисты выявляют склонность к изменам. Впрочем, это не значит, что брак будет не крепким. Совсем наоборот. Ученые утверждают, что из семьи они точно не уйдут. Крепким отношениям на стороне они предпочтут мимолетные интрижки, которые редко заканчиваются чем-то кроме флирта.

По статистики почти 95% людей второй группы крови не изменяют. Они могут допустить мысль о походе налево, но быстро побегут рассказывать об этом своей половине, чтобы решить возникшие проблемы. Ведь они сами никогда не простят измены своего человека.

Самыми верными своей второй половинке можно назвать носителей третьей группы крови. Фантазировать о ком-то другом они могут, но дальше этого вряд ли пойдет.

Самыми ветреными становятся, конечно же, люди с четвертой группой крови. Они любят внимание противоположного пола. Эти люди весьма эмоциональные и взрывные, поэтому подтолкнуть их к измене может яркий флирт или даже комплимент.