Что подарил Элвин Грей жене, как поступят с депутатом-насильником детей: Главное на утро 16 февраля

Неожиданные, порой шокирующие события на начало 16 февраля – в утреннем дайджесте.

ПОГОДА

16 февраля будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег. Днём преимущественно без осадков. Ветер юго-западный умеренный. Максимальная температура воздуха днем -2..-7˚.

ТРАНСПОРТ

По данным синоптиков, на дорогах образуется гололедица.

Напоминаем про действие масочного режима в общественном транспорте. Без индивидуальных средств защиты жителей региона попросят покинуть салоны автобусов или трамваев. Также запрещено пользоваться транспортом без QR-кодов о вакцинации, перенесенном заболевании или медотводе.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСОМ

За последние сутки в Татарстане выявлено 3727 новых случаев коронавирусной инфекции.

Из общего числа заразившихся за минувшие 24 часа - 324 являются детьми. Госпитализированы в медицинские учреждения 416 человек, остальные лечатся дома.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ

Певец Элвин Грей показал, что подарил супруге на День влюбленных

Радик Юльякшин (Элвин Грей) показал в социальных сетях своим подписчикам, как он поздравил супругу Инзилю с Днем влюбленных. Она до последнего не знала о сюрпризе (Подробности).

В Челнах тело мужчины спустя три дня после смерти обнаружил его собственный сын

В полицию обратился сын покойного, проживающий в другом населенном пункте. Не дозвонившись до отца, он приехал к нему домой и открыл дверь своим ключом. К сожалению, к тому моменту 65-летний челнинец был мертв уже трое суток (Подробности).

В родильном доме матери отказались отдать младенца из-за долга

"1 февраля я родила. 3 февраля принесли бумажку, что надо оплатить 37 тыс.: шесть тыс. — за палату за три дня и 31 тыс. — за то, что я рожала без документов", — заявила женщина (Подробности).

Фото: gai-news.ru

49-летний депутат пять лет насиловал школьниц и все снимал на видео

Народного избранника обвиняют в педофилии и склонении подростков к занятиям проституцией. Плотские утехи депутат снимал снимал на видео, а потому с доказательной базой у Следкома проблем не возникло (Подробности).

ИМЕНИНЫ

В этот день именины празднуют Анна, Дмитрий, Михаил и Николай.

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ

Ежегодно 16 февраля в российских Вооруженных силах отмечается День разведки Военно-Морского Флота РФ.

Дата 16 февраля определена в качестве годового праздника морских разведчиков в связи с тем, что в этот день в 1938 году приказом наркома ВМФ СССР все вопросы военно-морской разведки перешли в ведение вновь созданного Разведывательного отдела Наркомата Военно-Морского Флота.

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 11 ФЕВРАЛЯ

16 февраля произойдет Полнолуние в знаке зодиака Лев. Этот знак благоприятен для всего энергичного и общения с другими людьми. Однако стоит быть аккуратным, так как Полнолуние всегда сопровождается непредсказуемым влиянием на людей. Не поддавайтесь на провокации и избегайте ссор.

Что можно делать

В этот день можно переделать все дела, которые вы откладывали раньше – сегодня вы сможете все быстро решить. День можно посветить работе, особенно тем, кто занимается расчетами, работает на компьютере или с большими объемами информации.

Главным словом этого дня необходимо сделать слово гармония – она должна быть во всем. Соблюдайте баланс собственных сил, не переходите грани в общении, а также соблюдайте баланс работы и жизни. Если вы сумеете удержаться сегодня на плаву, то в будущем сможете решить часть своих финансовых проблем.

Что нельзя делать

Велик риск нарваться на ссору или конфликт, поэтому старайтесь аккуратно обходить все острые углы в общении с теми, кто для вас важен. Если вы хотели давно поругаться с человеком, то вот он ваш шанс.

Фаза Льва не благоприятна для того, чтобы подписывать любые документы, особенно те, которые касаются финансовой составляющей. Будьте внимательны на составлении договора или выберите другой период для заключения делового соглашения.