Мать отделалась штрафом за избиение сына, 9-месячный малыш отравился гашишем: Главное на 17 февраля

Пока вся страна, замерев, смотрела выступления российских фигуристок на Олимпиаде, в Татарстане 17 февраля происходили удивительные, даже шокирующие события. Так, мужчина, убивший и расчленивший трансгендера, добился освобождения. А челнинец скончался прямо на глазах у жены. Основное за день представит вечерний дайджест.

В Татарстане угарным газом отравились трое детей и их мать

Пострадали мальчики 2012, 2014, 2017 годов рождения. Их 43-летняя мать также в числе пострадавших. Детей доставили в городскую детскую больницу, мать - в Альметьевскую ЦРБ (Подробности).

Мужчину, который убил и расчленил трансгендера, отпустили из-под стражи

Поначалу мужчине вменяли убийство, но потом его действия переквалифицировали в самооборону и назначили наказание в виде лишения свободы на 1 год и 10 месяцев в колонии общего режима (Подробности).

Житель Челнов умер по дороге в поликлинику на глазах у жены

Трагедия разыгралась в Набережных Челнах в подземном переходе около остановки «Домостроителей». Прохожие обнаружили мертвого мужчину. Рядом с телом находилась женщина. Она была растеряна (Подробности).

Сколько стоят детские слезы: В Татарстане мать оштрафовали за неоднократное избиение сына

Суд установил, что летом и осенью прошлого года нетрезвая мать неоднократно избивала маленького сына, кричала на него, причиняла физические и моральные страдания (Подробности).

9-месячного малыша доставили в больницу с отравлением гашишем

Правоохранители установили, что наркотик в дом принес отец ребенка. В какой-то момент он уронил сверток с запрещенным веществом под диван и забыл его поднять. Находку сделал ребенок, который ползал по полу (Подробности).