В Челнах мужчина избил отца кастрюлей и угрожал убить

В Набережных Челнах местный житель жестоко избил своего отца кастрюлей, а также угрожал ему ножом и оружием. 39-летний нападавший был нетрезв, сообщают «Челнинские известия».

Инцидент произошел на кухне квартиры родителей, с которыми мужчина проживал вместе с сыном после развода с женой. Когда он, выпивший, готовил себе обед, в комнату вышел его отец. Он сделал сыну замечанию, чтобы тот не подавал плохой пример его внуку. Это сильно разозлило нетрезвого мужчину: он вылил содержимое кастрюли в раковину, затем избил ею родного отца. Далее он взялся за нож, угрожал родителю убийством. В ход пошло и пневматическое оружие, которое он наставил на пожилого мужчину. После конфликта нападавший спокойно лег спать.

64-летний потерпевший обратился к дочери с просьбой вызвать бригаду скорой помощи. Он был госпитализирован с травмами головы, переломом костей носа и ранами на лице. Ему пришлось пройти курс лечения.

Семейный конфликт завершился разбирательством в полиции и возбуждением уголовного дела. На неработающего челнинца на время следствия оформили подписку о невыезде. Дело передали в городской суд для рассмотрения.