Перекус чужой едой привел к ампутации, а сын-алкоголик свернул шею отцу: Главное на 22 февраля

Дата красивая, события – не очень. Одна только погода чего стоит: в праздник обещают сильную метель. Тем временем в Челнах нашли двухлетнюю девочку рядом с пьяной женщиной, лежащей на снегу. Больше необычных случаев за день – в вечернем дайджесте.

После жесткого ДТП в Татарстане спасатели доставали водителя из искореженного авто

Предварительно установлено, что водитель Lifan, выезжая на главную со второстепенной дороги, не уступил дорогу такси. В результате жесткого удара на скорости машина такси оказалась в сугробе, а Lifan - в столбе (Подробности).

Перекус чужой едой закончился для студента ампутацией обеих ног

19-летний молодой человек решил перекусить, нашел в холодильнике курицу с лапшой, которые оставил приятель. Съев чужой обед, парень почувствовал себя плохо: поднялся жар, появилась тошнота, участился пульс, сильно заболел живот, появилась ригидность мышц (Подробности).

В Татарстане сын-алкоголик свернул шею своему отцу прямо на глазах у матери

Пенсионер был весьма обеспокоен тем, в каких количествах его сынок употребляет спиртные напитки. Он решил сделать сыну замечание (Подробности).

"Плакала и боялась": На одной из улиц Челнов нашли замерзшую двухлетнюю девочку Лилию

Ее обнаружили возле здания торгового дома. Рядом на снегу, лицом вниз лежала пожилая женщина в состоянии алкогольного опьянения. Девочка была заплаканная и смогла назвать только свое имя (Подробности).

23 февраля погода в Татарстане преподнесет неприятный сюрприз, и не только мужчинам

В праздничный день на территории республики ночью и днем ожидается сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду (Подробности).