"Наберитесь терпения": Американский астролог рассказала, что будет с Россией и Украиной в 2022 году

Американский астролог Марен Альтман сделала астрологический разбор политической ситуации на Украине на своем YouTube-канале. Кроме того, она рассмотрела натальную карту президента России Владимира Путина, сообщает портал "Слово и дело".

Начала свой обзор астролог с того, что в феврале в гороскопе Владимира Путина есть несколько аспектов, которые говорят о важной публичной роли. По ее мнению, он должен был выступить с речью, которая приведет в ужас других людей. Вполне вероятно этой речью стало заявление президента России о признании независимости ДНР и ЛНР или же важное заявление о начал операции по демилитаризации и денацификации Украины. Астролог рассказала, чем может завершиться ситуация между Россией и Украиной.

«В середине марта Путин даст понять, какие шаги он готов предпринять и как он готов действовать во взаимоотношениях с Украиной. Середина апреля выглядит очень напряженно, я не хочу использовать слово "плохо" — но это и правда выглядит очень плохо. В конце апреля, скорее всего, у Путина появится сильный союзник. В мае произойдет накал все той ситуации, которая тянулась с апреля. В середине июня Путина ждет большая финансовая удача, но что это именно будет — сложно сказать. В октябре у него произойдет новый виток в карьере — возможно, он получит какую-то новую роль на политической арене. В ноябре могут пройти самые продуктивные переговоры за долгое время».

Пик развития России, по словам Альтман, придется на 2024 год. В этот год страна будет восприниматься как сильный политический игрок, а Путин — как один из самых сильных мировых лидеров.