"Не удастся сломить великую державу": Предсказания провидицы Джуны о последствиях событий 2022 года

Известная российская провидица Джуна сделала много за свою жизнь предсказаний, которые уже сбылись. На 2022 год она тоже сказала, как будут обстоять дела в нашей стране и мире.

Будет меняться положение на международной арене

Еще в 2015 году она сказала о будущем России. Было сказано о предстоящих сложных пяти годах, по истечении которых Россию ждет долгожданный выход из кризиса. По словам Джуны, 2021 год должен стать началом цикла улучшений, успех которого зависит не только от политики и экономики, но и от всего населения в целом.

Во взаимоотношении с другими государствами, в частности с США, она сказала, что Западу не удастся сломить великую державу. Однако, со временем градус накала и угрозы войны уйдет между США и Россией, но обольщаться не стоит. Страны Европейского союза и США будут также негативно относиться к нашей политике. Положение на международной арене изменится.

Джуна пророчила напряженность внутри страны. Ведь на момент 2022 года будет упадок культуры и нравственности.

"Многие задумаются о своей карме и будут правы, ведь 2022 год – это время, когда придётся платить по счетам", – сказано в одном из пророчеств Джуны.

"Народ научиться меньше жрать, меньше покупать ненужных тряпок"

В 2022 году будут большие изменения, а именно переход державы из одного состояния в другое. Экономический кризис пойдет на спад, бизнесу придется зарабатывать деньги иными способами.

Джуну весьма радовали санкции. Она считала их хорошим симптомом.

«Богатые станут чуть-чуть беднее, а бедные даже не заметят санкций, зато народ научится меньше жрать, меньше покупать ненужных тряпок», - говорила она.

По словам Джуны, в период 2020-2025 годов Россия будет идти к максимальному рассвету. Люди изменятся в лучшую строну. На первое место выйдет духовность и нравственность, начнется сплочение и укрепление института семьи и брака, что станет залогом успеха на пути в светлое будущие.