Срочно гасите кредит и ипотеку: Названы три знака зодиака, которые избавятся от долгов в 2022 году

Последние новости в области экономики для России довольно тревожные. Санкции, повышение ключевой ставки, резкий рост процентов по кредитам, падение рубля. У некоторых людей все это вызывает настоящую панику. Впрочем, есть уверенность, что рано или поздно ситуация стабилизируется.

К слову, далеко не всем 2022 год сулит проблемы с финансами. Некоторым наоборот, крайне повезет. В этом уверены астрологи. По их мнению, представителям сразу трех знаков зодиака в 2022 году удастся поправить материальное положение и, что еще более важно, избавиться от долгов.

Овен

Для Овнов 2022 год сулит отличные перспективы на работе. Речь идет о повышении в должности или солидной прибавке к жалованию. В любом случае, увеличения дохода вам гарантировано! Главное - не поддаться на желание потратить свалившиеся на голову деньги на что-то абсолютно бесполезное. Лучше направить эти средства на погашение кредитов или ипотеки, если таковые есть.

Скорпион

Скорпионам стоит серьезно напрячь память и вспомнить, не делали ли они ранее вкладов в банках или различного рода инвестиций. Там накопилась неплохая сумма, которую можно потратить на возвращение долгов. Скорпионы обычно не любят быть кому-то должными. Поэтому риск спустить все деньги на развлечения практически сведен к минимуму.

Водолей

Прекрасная возможность распрощаться с долгами в 2022 году будет и у Водолеев. Деньги на закрытие кредита или ипотеки появятся. Вот только по дороге в банк лучше не заходить в развлекательные заведения или магазины. Тогда 2023 год вы точно встретите без долгов!