Рекордно дорогая акула из IKEA и 100-летние мумифицированные эмбрионы: Главное на 10 марта

Пока обладатели игрушечных акул из IKEA пытаются как можно выгоднее их продать, в США умер пациент с пересаженным сердцем свиньи. Тем временем в Татарстане будут судить мужчину за жестокую расправу над рабочими. Чем еще запомнится уходящий день – поведает вечерний дайджест.

Новая реальность: в Татарстане жители начали продавать игрушечных акул из IKEA почти за миллион

После того, как IKEA приостановила свою работу на территории РФ, жители Казани решили успеть заработать на том, что уже было куплено (Подробности).

Умер мужчина, которому впервые в мире было пересажено сердце свиньи

Для трансплантации использовалось сердце генетически модифицированной свиньи. Известно, что скончался пациент в США, через два месяца после операции (Подробности).

В Татарстане мужчину будут судить за жестокое убийство двух рабочих

Инцидент произошел на производственной базе завода сухих смесей «Евромикс». Подсудимый сбежал, но его оперативно отыскали по горячим следам (Подробности).

На чердаке исторического дома нашли 100-летние мумифицированные эмбрионы

Их заметили строители, которые ломали чердачное помещение исторического объекта недвижимости. Известно, что более века назад в здании был приют (Подробности).

Выгнал из дома и умер: в Татарстане для мужчины и его возлюбленной 8 марта закончилось трагедией

После скандала муж выгнал свою супругу из дома. Женщина отправилась к дочери и попросила ее помочь забрать личные вещи из квартиры, где остался "тиран". Взрослая дочь позвала на помощь своего сына, втроем они отправились в дом сожителя мамы и начали собирать ее личное имущество (Подробности).