"Люди должны научиться брать ответственность на себя": Кому Ванга предсказала крупные беды и тяготы

Болгарская ясновидящая Ванга была убеждена, что знак зодиака может точно предсказать судьбу человека. Особенно тяжкие испытания звезды, по ее мнению, готовят представителям трех знаков.

Весы

Зависящие от своего окружения Весы всегда находятся у кого-то в подчинении: у друзей, начальства или родственников. Именно это встает на их пути к счастью, уверяла Ванга. Чтобы преодолеть эти трудности, рожденные под знаком Весов люди должны научиться брать на себя всю ответственность и научиться самостоятельности.

Близнецы

Тяжелый жизненный путь предвещала Ванга и Близнецам. Она считала, что Близнецы страшно закомплексованы, в этом и заключается корень их бед. Они вечно стремятся кому-то что-то доказать, впустую тратя энергию и время. Таким людям следует постараться быть спокойнее, а также отказаться от вредных привычек.

Рак

Раки, уверяла ясновидящая, чаще прочих страдают от депрессии. Эмоциональные и тревожные Раки беспокоятся по мельчайшему поводу. Ванга считала, что рожденным под этим знакам людям необходимо заручиться поддержкой верных друзей. Именно тогда трудностей в их жизни станет значительно меньше. Искреннее общение способно подарить Ракам успех, передает Пятый канал.