Склонны к соблазну: Названы женщины по знакам зодиака, которые изменят мужьям при первой возможности

Как поется в известной песне - "Сердце красавицы склонно к изменам". Меж тем, вычислить девушку, которая будет регулярно смотреть на сторону можно довольно просто. В этом уверены астрологи. Достаточно знать к какому знаку зодиака девушка принадлежит. Астрологи выделяют три женских знака, которые изменят мужу при первом удобном случае.

Телец

Мысли о неверности постоянно преследуют Тельцов. Такие люди стараются себя контролировать на протяжении всей жизни и внушать второй половинке, что такого не произойдет. Однако часто они все-таки решаются на измену.

Лев

Страстные и избирательные Львы соглашаются на свидание только с тем, кого хорошо знают. При этом им не чуждо завести роман с друзьями детства или коллегами. Представители данного знака умеют тщательно скрывать свою неверность, при этом к хорошим последствиям обычно это не приводит.

Скорпион

Скорпионы склонны к любым соблазнам. Такие люди нерешительны, однако их привлекают близкие друзья партнера или коллеги по работе. Если они все-таки предложат очередной пассии пойти на свидание, то измены не избежать, пишет Пятый канал.