Мамины сыночки: астрологи назвали три самых инфантильных мужских знака Зодиака

Астрологи назвали три мужских знака зодиака, представители которых остаются инфантильными до самой старости. И ничто в мире не может сделать их мачо, ведь им крайне трудно принимать решения и брать на себя ответственность.

Рак

Раки с детства сильно привязаны к маме и папе, и когда эти мужчины становятся взрослыми, то привычка во всем советоваться с матерью у них сохраняется, что не может не нервировать жену Рака.
Рак будет откладывать часть своих доходов на подарки маме, даже если на подарок жене денег не останется. Они вряд ли примут волевое решение, если мама не одобрит его.

Стрельцы

Мужчины-Стрельцы в целом понимают, что пора бы покинуть родительское гнездо, но вот сделать это - выше их сил. Они трепетно могут относиться к жене и детям, но мама для них - превыше всего. Стоит приготовиться к тому, что мама Стрельца будет в курсе мельчайших подробностей личной жизни сына, и с этим ничего не поделаешь.

Водолей

Водолеи-мужчины ценят в близких интеллект. Им нужно много времени, чтобы оценить интеллектуальные способности кого-либо и создать эмоциональную связь с таким человеком. А вот с мамой у них связь крепкая и надежная. На вопрос, кто самая важная женщина в жизни, Водолей без сомнений ответит, что это - мама. В этой любви Водолей может забыть о чувствах жены. Ему ничего не стоит заявить, что мама лучше готовит или лучше разбирается в детском питании. Только очень терпеливая женщина сможет жить с Водолеем.