Кто был за рулем?: "Мерседес" Аллы Пугачевой попал в аварию, хотя сама певица находится в Израиле

Алла Пугачева вместе с детьми покинула Россию через несколько дней после начала спецоперации России в Украине. 28 февраля семью певицы видели в аэропорту «Внуково -3». Вскоре выяснилось, что звёздное семейство отправилось в Израиль.

Сама Пугачева утверждает, что поездка в Израиль продиктована долгожданным отпуском и рано или поздно они с Галкиным вернутся в Россию. Пока же вот уже несколько недель артистка с семьёй находится за границей, за это время она успела пропустить несколько событий. В том числе аварию с участием своего Мерседеса.

"22 марта около 8.30 часов утра на 6 км автодороги Аниково-Агафоново-Кубинка было зафиксировано ДТП с участием автомобилей ГАЗ и Мерседес S500. По факту столкновения были получены противоречивые показания водителей", — сообщил источник kp.ru.

Каждый из участников ДТП называл свои причины столкновения. В итоге сотрудники ГИБДД выяснили, что виноват был водитель отечественного автомобиля, который не заметил знак и выскочил на перекресток, где и столкнулся с "Мерседесом". К счастью, в аварии никто не пострадал. Пассажиров ни в одной из машин не было. Кто был за рулём Мерседеса пока неизвестно.