"Все ушло на красоту!": Астрологи назвали самую глупую женщину по знаку зодиака

Далеко не все люди в нашем обществе умны от природы. Кто-то, ломая стереотипы, пробивается к знаниям и своим умом добивается всего. А кто-то довольствуется ролью глуповатого просточка или девушки-"блондинки". Астрологи, меж тем, уверены, что распознать умственные способности женщины можно по знаку зодиака.

По мнению астрологов, наименее развитыми интеллектуальными способностями обладают женщины-Овны. С первого взгляда они производят впечатление недалеких. Представительницы этого знака зодиака медлительны в рассуждениях и негативно воспринимают любые перемены в жизни.

При этом они очень упертые и для них не существует никаких барьеров. Овны способны принять верное решение, но в большинстве случаев ошибаются, потому что предпочитают бурю и натиск, а не тщательный анализ ситуации, сообщает Rambler.

Также специалисты уверены, что у Овнов очень низкая самооценка. Несмотря на то, что эти женщины умны, красивы, со способностями, они не уверены в своих знаниях, и это немало вредит их репутации. Более того, даже обладая знаниями в какой-либо области, Овны не знают, как применить их на практике. Они не стремятся к духовному развитию, не любят интеллектуальные разговоры, просто потому, что им сложно понять, о чем речь.