"Страну накроет защитный купол": Иранский пророк сделал сенсационное предсказание о будущем России

В последнее время интерес людей к предсказаниям и пророчествам резко вырос. МНогие начали искать в словах ясновидящих и пророков скрытый смысл. Меж тем, появляются все новые и новые предсказания, которые заставляют серьезно задуматься о будущем.

Так, иранский пророк Салман Салехигударза предсказал, что в 2022 году Россию ожидает ряд перемен. По его словам, страна встретится как со взлетами, так и с чередой падений. Однако в целом 2022 год станет периодом расцвета для необъятной страны.

Самым главным достижениям, по мнению пророка, станет победа над бедностью и развитие в финансовом направлении. Более того, как уточняет Салман, россияне смогут и должны воспользоваться возможностью заниматься тем, что им близко. Речь идет как о хобби, так и карьерном росте, сообщает портал vesiskitim.ru.

Это нелегкий путь, который, как упоминалось выше, горазд на падения, но один хороший и большой взлет может принести значительно больше положительного, чем десяток маленьких поражений. Самым громким заявлением в пророчестве Салмана является утверждение, что Россия станет объектом для зависти для многих государств мира. Даже у самых богатых.

Также возможен политический конфликт с рядом стран. Он не уточнил, может ли политика перерасти в настоящую войну. Но с учетом положительного развития России, война не имеет места быть в нашем недалеком будущем.