"Делайте это каждый день": Врачи назвали девушкам идеальный способ для увеличения груди без операций

В Ассоциации йоги китайского Чунцина назвали эффективную позу для увеличения груди. Об этом сообщает портал NVL. По данным экспертов, йога направлена на растяжку и укрепление мышц.

Лучше всего прорабатывает мышцы грудного отдела поза верблюда. Эксперты отмечают, что упражнение стимулирует развитие груди, увеличивает толщину груди и укрепляет группу мышц.

При этом, не стоит сразу пытаться выполнить упражнение. Дело в том, что поза верблюда дается не всем новичкам. Эксперты советуют начинать с других, более легких асан.

Например, поза моста растягивает поясничный и грудной отдел позвоночника. Сидячий прогиб растягивает грудной отдел позвоночника. Поза быка растягивает плечи. Лежачая поза героя растягивает переднюю часть бедра. Односторонний прогиб назад растягивает переднюю часть тела. Половина позы верблюда подготавливает к выполнению полной асаны.

Эксперты предлагают выполнить асану у стены. Для этого нужно развести колени на ширине плеч, прижать переднюю часть бедра и низ живота к стене. Носки стоят на земле, руки на пятках. Такое упражнение позволит выпрямить бедра.