"У них не было шансов выжить": Три девушки-полицейские погибли в жутком ДТП с двумя фурами

Страшное ДТП произошло в Ростовской области. Между двумя фурами оказался зажат легковой автомобиль, в котором находились три девушки. От полученных травм они скончались. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

Как стало известно «Блокнот Ростов», жертвами аварии стали следователи отдела полиции No 2 города Волгодонска. Авария произошла 12 апреля поздно вечером, около 21:40. В полиции уточнили, что столкновение случилось на 146-м километре трассы Ростов — Семикаракорск — Волгодонск, где проводят капитальный ремонт дороги.

На данном участке организовали реверсивное движение, а для регулирования потока машин установили светофоры. В тот вечер перед светофором остановился грузовой автомобиль «МАН», а за ним и «Хендай Грета», в которой находились три женщины.

За иномаркой двигался грузовик «ДАФ», водитель которого не успел вовремя затормозить и снес легковушку.

"Водитель «ДАФ», не рассчитав скорость движения, совершил наезд на легковой автомобиль. В результате «Хендай Грета» от удара столкнулся с впереди стоящим грузовиком «МАН», — пояснили полицейские.

На кадрах, которые появились в сети, видно, что от удара легковой автомобиль превратился в груду металла. Женщины, которые находились в машине, скончались на месте. Шансов выжить в таком ДТП у них не было.