Моргенштерн потребовал от майора полиции из Челнов компенсации в 666 рублей

Накануне стало известно, что рэпер Моргенштерн намерен в пух и прах разнести челнинского майора полиции, который все-таки смог собрать на музыканта дело и направить его в суд. Напомним, что у полиции не получилось найти пропаганды наркотиков в песнях Моргенштерна, и тогда с привлечением экспертов-ботаников удалось найти на теле музыканта тату, напоминающее листья наркотического растения. По этому поводу полиция и обратилась в Набережночелнинский суд, который уже принял материалы и назначил заседание.
Адвокат музыканта Сергей Жорин заявил, что Моргенштерн накажет назойливого майора полиции из Челнов. Он будет жаловаться на него.
В интервью 5-tv.ru звездный защитник поделился, что пока у полиции в РФ не получилось ничего доказать:

"Расследования прекращаются, но встречаются наиболее упертые сотрудники, которые продолжают расследовать, что уже было, и как им кажется, проявляют смекалку и креатив", — отметил Сергей Жорин.

На челнинского майора Богданова, по словам Жорина, будет подано в прокуратуру и в суд. Алишер Моргенштерн потребует возмещение морального вреда, которое оценивается в 666 рублей.