"Ни стыда, ни совести": астрологи назвали женские знаки Зодиака, которые уводят чужих мужей

Для некоторых женщин немыслима ситуация, при которой они разбивают чужую семью. Но есть и те, для кого печать в паспорте избранника, кольцо на пальце и трое детей, ждущих его дома, - не преграда. Если уж они решили быть счастливыми именно с ним, то любой ценой отвоюют свое счастье. Астрологи проанализировали принадлежность разлучниц к знакам Зодиака и выявили три знака, представительницы которых - самые беспринципные разлучницы.

Телец

Женщина-Телец умна, темпераментна, она способна достигать любых целей И уж если она задалась целью отбить мужчину у законной жены, она обязательно это сделает.
Для Тельца не имеет значения, чей это муж - какой-то незнакомки или же собственной подруги. Она привыкла брать то, что ей нравится, не думая о последствиях.

Лев

Женщины-Львы царственны и очень любят себя. Любят даже больше, чем всех вокруг. Отвоевать чужого мужа для Львицы - дело чести, такая игра. И не всегда Львица планирует потом строить свою семью с отвоеванным "трофеем".
После того, как мужчина ушел из семьи, он мало интересует Львицу, она в любой момент может переключиться на новую жертву.

Стрелец

Женщины-Стрельцы очень влюбчивы, они легко увлекаются, любят любые авантюры, путешествия, всегда открыты романтическим приключениям. И увести чужого мужа для них - не самоцель, а просто приключение, игра.
Стрельцы легко относятся к изменам, не могут до конца научиться ценить понятие "семья", а потому и не задумываются над тем, что кому-то причинили боль и разрушили кому-то жизнь.