Девушки будут довольны!: Названы пять лучших мужчин-любовников по знаку зодиака

Знаки зодиака могут не только помочь распознать черты характера, но и многое рассказать о том, насколько мужчина интересен и неутомим в постели. Так считают астрологи. Также знаки определяют интимные предпочтения и выбор соответствующей партнерши. Специалисты рассказали, представители каких знаков зодиака могут похвастаться статусом прекрасного любовника.

Овен

Мужчины-Овны отличаются бурной фантазией, которую они всегда готовы претворить в реальность. В постели для них не существует никаких границ: им нравится воплощать самые смелые идеи. Овны — это настоящие искусители, и зачастую партнерши не могут устоять перед их напористостью. Вместе с тем представители этого знака больше заботятся о своем удовольствии, нежели об удовлетворении партнерши. Однако это можно исправить. Важно прямо и подробно рассказать Овну о своих предпочтениях.

Близнецы

Близнецы не мыслят свою жизнь без секса. Они готовы на любые эксперименты, начиная от секса втроем и заканчивая предложением заняться любовью в автомобиле посреди пробки. Близнецы неутомимы, но главное — они умеют слышать партнершу и настраиваться на ее лад.

Скорпион

Мужчина-Скорпион — самый лучший любовник из всех знаков зодиака. Ни одна женщина не может устоять перед обаянием и сексуальностью этих мужчин, которые всегда знают, что и как хочет его партнерша. Скорпион ненасытен и неутомим в постели, поэтому, как только избранница перестает его устраивать в интимной сфере, он легко разрывает отношения с ней.

Стрелец

Стрельцы тоже представляют собой образец страстного сексуального партнера. Рядом с таким чутким мужчиной каждая дама чувствует себя особенной и выдающейся. Тем не менее именно страстная натура Стрельца не позволяет ему долго находиться с одной и той же партнершей в течение продолжительного времени, поэтому, вдоволь изучив одну девушку, он переключается на другую.

Водолей

Мужчины-Водолеи очень ценят духовную составляющую отношений, поэтому им важнее не бегать за каждой юбкой, а любить одну-единственную. Наряду с этим Водолеи очень чуткие любовники, которые знают, как доставить удовольствие девушке даже с самыми притязательными вкусами, передает Пятый канал.