На Пасху украинцы избили россиянку – попало и кастетом в лицо

Во время празднования Пасхи в Афинах на россиянку Оксану Маряхину напала группа украинцев. Женщину избили, сообщает РИА «Новости».

Инцидент случился на пляже, где пострадавшая отдыхала со знакомыми. Ближе к вечеру компания сократилась до 4 человек. Недалеко группа украинцев начала выкрикивать проукраинские лозунги. Знакомые Оксаны решили крикнуть «слава России». На что со стороны той компании последовали мат и угрозы, позже они и вовсе напали на россиян.

Женщина попыталась разнять дерущихся, но ей в лицо прилетел удар кастетом. Она упала, однако ее продолжили бить ногами. На теле потерпевшей многочисленные следы побоев. Заметившие драку очевидцы вызвали полицию. Нападавшие скрылись. Выяснилось, что одного из них Оксана знает.

Маряхина сообщила, что заявление в полицию она уже написала. Теперь она намерена явиться к судебному медэксперту, чтобы снять побои. Россиянка уверена, что у нее сотрясение, ведь ее били в том числе по голове. После того, как женщина дополнит информацию в полиции, делом займутся адвокаты, заявила она.