«Сначала послали, потом требовали вернуться»: Егор Крид объяснил срыв корпоратива за 5 млн рублей

Егор Крид замечен за очередным скандалом. Рэпер покинул заведение, куда его пригласили выступить, из-за отношения и высказываний заказчика.

В одном из ресторанов в центре Москвы родители решили отметить 18-летие своей дочери и пригласить ее любимого исполнителя. По словам заказчика, все предпочтения по репертуару он передал директору артиста, также заплатил за выступление 5 млн рублей.

Как оказалось, во время мероприятия Егор начал петь совсем не те песни. Произошел конфликт, в сторону рэпера посыпались неприятные высказывания. Услышав их, Крид вместе с музыкантами покинул заведение.

Информация об инциденте распространилась в сети. После этого Крид решил провести стрим и объяснить ситуацию. По его словам, он исполнил 7 композиций, после чего какая-то гостья подошла и начала возмущаться. Она материлась, спрашивала, где заказанные песни и за что они заплатили деньги, а потом и вовсе стала прогонять Егора.

Увидев, что артист покидает мероприятие, женщина якобы сменила тактику.

«Самый прикол во всем этом, что либо мама, либо кто-то еще спустя десять минут после того, как они нас послали на три буквы, высказали свое недовольство, пришли и сказали: «Мы заплатим вам деньги, вернитесь на сцену», — цитирует Крида «КП».

Рэпер не стал менять решения, посчитав, что гости уже нетрезвые, а их поведение – неадекватное. Он также раскрыл переписку с заказчиком и объяснил: 7 треков из заявленного списка были утверждены, а остальных в его репертуаре теперь уже нет.

Именинница ответила в телеграм-канале «Твари по паре».

«Его уважаемый менеджер написал, что все ваши пожелания учтем. Человек исполнил один из десяти треков по моим пожеланиям. Ни слова он не сказал, он просто вышел, исполнил один трек, который его попросили и сказал: «Здравствуйте, ребята». И все. И после этого он начал просто шарманкой петь треки, которые я даже не знаю», - приводит ее слова из канала «КП».

Вероятно, девушке хотелось, чтобы рэпер ее поздравил, а также поработал с залом. Однако Крид решил поступить по-другому.