"Трогал руками за интимные места": студентка обвинила массажиста в сексуальных домогательствах

"Трогал руками за интимные места": студентка обвинила массажиста в сексуальных домогательствах

Фото: КП-Екатеринбург

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего массажиста. Его обвиняют в сексуальном домогательстве к клиентке. Как стало известно «КП-Екатеринбург», с заявлением на действия массажиста в полицию обратилась 25-летняя студентка.

Как отмечает издание, впервые девушка пришла на сеанс 17 мая. Записалась заранее через соцсети. Массаж девушку полностью устроил. Она даже оставила благоприятный отзыв о работе специалиста.

21 мая она вновь записалась на прием. А через пять дней решила сообщить о домогательствах. В своем заявлении студентка уточнила, что массажист трогал ее руками в интимных местах. Сам мужчина отрицает свою вину, утверждая, что не позволял себе лишнего.

"Следствие ходатайствовало в суде о взятии под стражу обвиняемого, но 29 мая его отправили под домашний арест на два месяца. Будет жить с женой", - пояснил «КП-Екатеринбург» источник, знакомый с ситуацией.

Отметим, что у массажиста, по данным полиции, довольно темное прошлое. Как оказалось, на его счету уже есть судимости.

"Информация о противоправных действиях в отношении гражданки поступила в отдел полиции №1 Кировского района 26 мая. Полицейские задержали мужчину 1994 года рождения, ранее судимого за кражу и побои. Фигурант передан для проведения следственных действий сотрудникам Следственного комитета", - пояснили в пресс-группе УМВД.