"Вот это позор!": Парень устроился работать любовником для 40-летних женщин, но что-то пошло не так

"Вот это позор!": Парень устроился работать любовником для 40-летних женщин, но что-то пошло не так

Фото: kp.ru

21-летний житель Подмосковья решил круто изменить свою жизнь. Ему надоела монотонная работа и маленькая зарплата. Он понял, что есть вариант преуспеть. Устроиться мужчиной по вызову для дам "бальзаковского возраста", сообщает "Комсомольская Правда".

Объявление о работе он нашел быстро. Отправил резюме и даже прошел собеседование. Все было готово к выходу на работу. Но для старта в сфере жигало работодатель попросил внести весьма значительную сумму, мол, конкурс на место ошеломительный, и раз уж хочешь любви и наслаждений за деньги, то будь добр внеси аванс.

Парень долго не думал, перевел деньги и начал ждать звонков. Вот только никто не звонил. Чуть позже все же раздался звонок, но вместо ищущей ласки и любви дамы на другой стороне "провода" оказался мужчина, который, к тому же, представился сотрудником полиции. Он сообщил, что узнал, что парень работает жигало и заявил, что надо платить за "крышу".

Тут парень и начал догадываться, что все как-то подозрительно, ведь, по факту, трудиться он еще не начал. ТОгда он решил позвонить работодателю, но номер телефона уже был заблокирован. ТОгда-то парень понял, что попался на уловку мошенников и пошел в полицию.

В полиции приняли заявление молодого человека и стали проверять полученную от Ивана информацию. Удалось ли молодому человеку в итоге устроиться мужчиной по вызову - в настоящий момент неизвестно.