"Долго насиловал и бил": Появились подробности смерти 20-летней девушки, которую замуровали в бетон

"Долго насиловал и бил": Появились подробности смерти 20-летней девушки, которую замуровали в бетон

Фото: kp.ru

Стали известны жуткие подробности ужасной трагедии, которая произошла накануне в Саратове. Там, в ходе поисков, в гараже обнаружили замурованное в бетон тело пропавшей 20-летней девушки. Подробности приводит пресс-служба регионального следственного комитета.

Как выяснилось, девушку заманил в гараж и жестоко убил 45-летний мужчина, который подрабатывает частным извозом. По данным следствия, 6 июня около 2:00 он подрабатывал таксистом и заметил на улице Чернышевского 20-летнюю девушку.

Мужчина предложил ей покататься на автомобиле и девушка согласилась. Это несмотря на то, что студентка не была знакома с мужчиной. В итоге он вывез попутчицу в ГСК «Юбилей». Там у его сожительницы был гараж. Заехав в помещение, мужчина жестоко изнасиловал студентку, а затем до смерти забил руками и чем-то металлическим.

После произошедшего мужчина оставил тело в гараже, а сам ушел. Вернувшись на следующий день, он вырыл в подвале гаража яму и спрял туда тело девушки. Чтобы скрыть улики, он залил яму цементным раствором.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования причиной смерти пострадавшей стала травма головы. Расследование уголовного дела продолжается.