"Жестоко бил ножом и молотком!": Челнинец зверски расправился с супругами из-за матерного слова

"Жестоко бил ножом и молотком!": Челнинец зверски расправился с супругами из-за матерного слова

Фото: myslo.ru

Верховный суд Татарстана продолжает рассмотрение резонансного уголовного дела по факту жестокого убийства супругов-предпринимателей. На скамье подсудимых 49-летний мужчина, который 15 лет проработал у погибших помощником по хозяйству.

На внеочередном заседании стало известно, что на преступление челнинец пошел из-за словесной перепалки. Женщина вернулась из Крыма, где восстанавливалась после перенесенного коронавируса. Муж также тяжело перенес ковид и ему в Казани провели операцию, сообщают "Челнинские известия". 15 июня 2021 года женщина высказал недовольство количеством не сделанных по хозяйству дел. В частности, не был выброшен мусор, дорожки были пыльными, а забор сломан. Помощник по хозяйству спросил, стоит ли ему выйти на работу в свой выходной. На что женщина ответила резко матом и, по словам мужчины, послала его во всем известном направлении.

Это сильно задело челнинца. Он схватил молоток и нож и набросился на предпринимательницу. Он нанес ей порядка 20 ударов. На крики из дома вышел муж. Его подсудимый сперва оглушил, а затем нанес 10 ударов ножом. Супруги скончались. Выжить в кровавой перепалке удалось только домработнице. Она смогла запереться в комнате.