"Не пожалеют никого": "Индийская Ванга" предсказала серьезный конфликт, который изменит весь мир

"Не пожалеют никого": "Индийская Ванга" предсказала серьезный конфликт, который изменит весь мир

Фото: u-f.ru

Индийская ясновидящая Арчена не редко делает предсказания о России и ее взаимоотношениях с другими странами. Интерес провидицы к нашей стране понятен. Несмотря на запреты родителей, а Арчена родилась в семье браминов – высшей из четырех каст этой страны, она вышла замуж за россиянина по имени Александр. Так что с Россией Арчену связывает многое.

В 2022 году, по словам Арчены, которую, к слову, порой именуют "Индийской Вангой", будет много природных катаклизмов. В основном это наводнения, землетрясения и извержения вулканов.

«Я вижу, что в ближайшие три года будет много извержений вулканов, я вижу огонь. Это не тот огонь, который испепелит всю планету, но он наделает немало бед», - приводит слова Арчены rusonline.org.

Что касается политической обстановки, то Арчена предвидила разногласия России и Украины. Особенно сильно этот конфликт ударит по политической и экономической сфере. Впрочем, Россия с ними справится, а вот для других стран 2022 год может привести к упадку экономики. По словам ясновидящей, планеты и светила выстроятся в нечто похожее на крест, и тогда экономила ряда стран сильно пострадает, особенно у Великобритании и Австралии, у которых экономила сильно завязана на торговле.

Третьей мировой войны, по мнению Арчены, не стоит ждать минимум лет 30. Хотя серьезные конфликты возможны. Так, ясновидящая видит, что у Китая возможен масштабный конфликт с Америкой, который может стать причиной гибели всего живого на Земле. Она видит, как в Китае накапливается негативная энергетика из-за стресса и агрессии.

«Они не пожалеют ни природу, ни людей и пойдут на разрушения всего. Но это случится не в настоящее время, и даже не в близком будущем», - говорила Арчена.

России же Арчена пророчит счастливое будущее. Арчена видит, что в будущем страну ждут «золотые возможности», которые появятся с наступлением эры водородного топлива. Благодаря своим природным ресурсам, государство сможет восстановить экономику.