Живого места не осталось: Четверо мужчин жестко изнасиловали парня и бросили под движущийся поезд

Живого места не осталось: Четверо мужчин жестко изнасиловали парня и бросили под движущийся поезд

Фото: tatar-inform.ru

В Красноярском крае закончили расследование уголовного дела в отношении четверых мужчин, которые жестоко избили и изнасиловали приятеля, а затем бросили его под мчавшийся на полном ходу поезд. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу Красноярского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте.

Смертельное ЧП произошло в сентябре 2021 года. Пятеро мужчин отдыхали в доме в поселке Козулька. Спиртное лилось рекой. В какой-то момент двое собутыльников не поладили, вспыхнул конфликт, но силы оказались не равны. Трое оставшихся приятелей заняли сторону одного из конфликтовавших и принялись группой жестоко избивать мужчину.

Его били руками, ногами и даже дверью от шкафа. Однако избиения подвыпившим приятелям оказалось мало. Они решили еще и изнасиловать бывшего собутыльника, который уже никак не мог сопротивляться.

Чтобы скрыть следы преступления, компания решила инсценировать смерть мужчины, находившегося без сознания. Несчастного оттащили к железнодорожным путям и положили на рельсы прямо перед движущимся грузовым поездом.

Убедившись, что состав наехал на жертву, приятели поспешили скрыться. Меж тем, следствием было установлено, что смерть потерпевшего наступила не от причиненных поездом повреждений, а от полученных ранее травм.

Спустя несколько дней злоумышленников задержали. Свою вину ранее неоднократно судимые мужчины признали в полном объеме. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения.