"Ты должна убить ребенка!": Мужчина зверски убил свою беременную любовницу за отказ сделать аборт

"Ты должна убить ребенка!": Мужчина зверски убил свою беременную любовницу за отказ сделать аборт

Фото: bloknot-stavropol.ru

В Ставропольском крае перед судом предстанет 42-летний мужичина. Его обвиняют в жестокой расправе над 20-летней девушкой. Об этом сообщает "Комсомольская Правда-Ставрополь".

Злоумышленник и жертва познакомились неожиданно. Мужчине надоела жизнь с женой и он решил завести себе молоденькую любовницу. По началу все шло, как по маслу. Впрочем, со временем девушку стало нервировать, что после интимных утех ее кавалер спокойно одевался и уходил назад к жене.

Тогда девушка решила действовать. Во время отдыха на природе она призналась ухажеру, что беременна. Она думала, что эта новость порадует мужчину и он решит наконец уйти из семьи, тем более, что совместных детей у него с супругой не было.

Однако мужчина не обрадовался. Более того, он настаивал на аборте и угрожал тем, что просто уйдет. Тогда девушка пошла ва-банк, отказалась убивать ребенка и заявила, что сама расскажет о беременности его супруге. После этих слов мужчина накинулся на девушку и жестоко задушил. После он отвез ее тело в поселок и скинул в заброшенный колодец.

Тело девушки обнаружили спустя пару дней после объявления в розыск. Правоохранители быстро установили предполагаемого виновного и задержали его. Теперь ему предстоит ответить за убийство беременной девушки. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.