Люди горели заживо!: Иномарка на полном ходу врезалась в столб и загорелась, погибли пять человек

Люди горели заживо!: Иномарка на полном ходу врезалась в столб и загорелась, погибли пять человек

Фото: МВД по Самарской области.

Жуткое ДТП произошло в воскресенье, 26 июня 2022 года в Самарской области. Там легковой автомобиль на большой скорости съехал в кювет, врезался в сарай и загорелся. Все пять человек, которые находились в салоне, погибли. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Трагедия произошла примерно в 2.15 в селе Камышла. Водитель «Опеля» вместе с четырьмя пассажирами ехал по улице Нагорной. По предварительным данным, он не справился с управлением и съехал в левый кювет. Прямо по курсу находился сарай. Уйти от столкновения водитель не смог. В результате иномарка на полном ходу буквально влетела в сарай.

От удара вспыхнули и машина, и сарай. Прибывшие пожарные смогли оперативно потушить огонь. К этому моменту авто было без крыши, кузов сильно пострадал, а от сарая остался один пепел. Спасателям пришлось доставать иномарку при помощи техники.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили очевидцев аварии. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП", - рассказал инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский», старший лейтенант полиции Александр Дубников.