Людей зажало в машине: В жутком ДТП в Челнах пострадали выпускники колледжа, ехавшие за дипломами

Людей зажало в машине: В жутком ДТП в Челнах пострадали выпускники колледжа, ехавшие за дипломами

Фото: Челнинские известия.

Жуткое ДТП произошло в Набережных Челнах сегодня, 28 июня 2022 года. ВАЗ двенадцатой модели столкнулся с грузовиком МАЗ на улице Моторной. Удар был настолько сильным, что легковушка буквально влетела под грузовик. Водителя и одного из пассажиров зажало в салоне.

«Переднего пассажира сильно зажало. На момент приезда скорой и пожарной были все в сознании, у парня под глазом травма пробитая. Водителю я дверь согнул, он смог выбраться, а пассажира было бесполезно - только резать кузов, пожарная и скорая приехали быстро минут через 7», - написал в комментариях в соцсети Вконтакте челнинец Артем Тарасов.

В результате ДТП пострадали четыре человека. Их госпитализировали в БСМП. Пока об их состоянии не сообщается. Известно, что четверо парней ехали на свой выпускной. Сегодня они должны были получить дипломы об окончании технического колледжа имени Поташева. Об этом «Челнинским известиям» сообщили в учебном заведении.

«У нас сегодня планировалась церемония вручения дипломов, ребята должны были поехать на выпускной бал в ДК "Энергетик". А тут такая трагедия. Как только узнали, все руководство колледжа выехало в БСМП. О состоянии мальчиков пока ничего не знаем, телефоны не отвечают», – сообщили в колледже.