"Я тебя за сына убью!": Женщина зверски избила 11-летнюю девочку на детской площадке из-за замечания

"Я тебя за сына убью!": Женщина зверски избила 11-летнюю девочку на детской площадке из-за замечания

Фото: oren.ru

Жуткий инцидент произошел в Усть-Илимске. Там взрослая женщина напала не шестиклассницу и избила ее, а все из-за замечания, которое девочка сделала сыну агрессивной дамы. Об этом сообщает "Комсомольская Правда". Очевидцы рассказали о данной истории в соцсетях.

«Вчера наблюдала такую историю в парке. Мальчик кидал камни в девочек, эти девочки сказали ему, что так делать нельзя, а его мама подошла к этим девочкам и начала их бить», - написал один из свидетелей конфликта.

По словам матери девочки, у школьницы врачи диагностировали сотрясение мозга и подвывих шейного позвонка. Сегодня она находится в больнице.

"В тот день я была на работе. Во время перерыва решила проверить телефон и увидела много пропущенных звонков от дочери, - рассказала корреспонденту "КП"- Иркутск" Антонина Поздеева. - Когда перезвонила, Аня плакала. Рассказала, что во время прогулки на детской площадке незнакомая женщина ее толкала, таскала по земле за волосы и ударила кулаком в лицо. Дочь даже начала просить у нее прощения, лишь бы та отпустила ее. В ответ на замечания прохожих женщина выкрикивала, что работает в МВД, и ей за это ничего не будет. Все произошло очень быстро, вмешаться никто не успел. Лишь когда женщина ушла, к Ане подбежали ее подруги, которые увели ее с площадки".

После окончания смены Антонина вместе с дочерью направилась в полицию писать заявление. Ближе к ночи школьнице стало плохо. Ее тошнило и кружилась голова. Медики сообщили, что у девочки закрытая черепно-мозговая травма.

"Для нашего города случай вопиющий. Не хочется, чтобы человеку это сошло с рук, - говорит Татьяна Дергачева, внучка которой своими глазами видела все, что происходило на детской площадке. Девочка и рассказала все бабушке. – Мальчик, по словам внучки, лет 5-6 сначала долго крутился вокруг скамейки, где сидела компания девчонок, а затем кинул в их сторону увесистый камень, едва не задев внучку. Аня и ее подруга тут же подбежали к нему, взяв хулигана за руку и за плечо. Но когда начали говорить с ребенком, он стал истошно кричать и убежал к матери. Через несколько минут эта женщина, словно фурия, даже не пытаясь разобраться в ситуации, подлетела к Ане со спины и схватила за волосы с криками: «Я тебя за сына убью». Вторую девочку она вообще чуть не столкнула в строительную траншею. Когда девочки поспешили уйти с площадки, мальчик заулыбался и провел рукой по горлу, мол, вам хана".

Меж тем, обидчица школьницы и не думает раскаиваться или даже извиняться. Более того, она подала встречный иск, где указала, что сама стала жертвой нападения и ее избила 11-летняя девочка.