"Твоя дочь у меня, я женюсь на ней!": 40-летний мужчина средь бела дня похитил 15-летнюю девочку

"Твоя дочь у меня, я женюсь на ней!": 40-летний мужчина средь бела дня похитил 15-летнюю девочку

Фото: vkirove.ru

Азербайджанец, проживающий в Москве, заявил в полицию о похищении 15-летней дочери. Как выяснилось, ее украл 40-летний соотечественник и не просто так, а чтобы жениться на ней. Об этом сообщает mk.ru.

Как рассказал отец девочки полицейским, ему на телефон позвонил некий мужчина. Он заявил, что увез с собой 15-летнюю дочь своего собеседника, так как хочет, чтобы она стала его женой. Кстати, подросток нигде не учится, работает в салоне маникюршей.

Девушка, при этом, подтвердила, что уехала с женихом добровольно, у нее все хорошо, но она хочет замуж и домой не вернется. Тем не менее отец беглянки обратился в полицию.

Каково же было удивление полицейских, когда через пару часов с заявлением в правоохранительные органы обратилась мать девочки. Она заявила, что в отношении ее дочери ничего плохого не сделали и ее поиски следует прекратить. Претензий к жениху мать также не имеет. Отмечается, что родители были в курсе, что похититель – молодой человек их дочери, но более подробной информации о нем не располагали.