Устроил "бунт против проституток": Школьник склонял шестиклассницу к сексу, угрожая интимными фото

Устроил "бунт против проституток": Школьник склонял шестиклассницу к сексу, угрожая интимными фото

Фото: gorod48.ru

Шокирующий инцидент произошел в одной из школ Самары. Там ученик шестого класса всячески задевал одноклассницу, а после и вовсе начал шантажировать ее тем, что выложит ее интимные фото в интернет, если она не окажет ему услуги сексуального характера. Об этом сообщает "КП-Самара".

Все произошло еще в 2020 году. Тогда в школу перевелся новый мальчик и сразу же начал настраивать учеников против девочек, намереваясь устроить "бунт против проституток". В итоге же он выбрал себе в жертву одну девочку. Он постоянно придирался к ней, а после начал шантажировать, говорил, что выложит ее фото на сайте предоставления интим-услуг. Девочка этого не хотела, ей приходилось отдавать школьнику деньги, но тот не унимался и начал склонять ее к сексу.

Девочка пыталась справиться с проблемой сама, но у нее это не слишком получалось. Родители узнали о преследованиях, которым подвергается их дочь в школе, совершенно случайно.

"Я просматривал телефон дочери и увидел фото порнографического характера и переписку с одноклассником о неоднократном принуждении моей дочери к действиям сексуального характера", - рассказал отец пострадавшей.

В итоге родители девочки обратились в полицию, но мальчик был слишком юн для привлечения к ответственности. Ставить его на учет в ПДН также отказались. Мальчик продолжает учиться в той же школе, а вот девочка, получив моральную травму, перевелась в другое учебное заведение.