"Не могла сопротивляться": Группа мужчин толпой жестко изнасиловали малолетнюю девочку на вечеринке

"Не могла сопротивляться": Группа мужчин толпой жестко изнасиловали малолетнюю девочку на вечеринке

Жуткий инцидент произошел в Ставропольском крае. Там нескольких мужчин подозревают в жестоком изнасиловании малолетней девушки с психическими проблемами на вечеринке. Об этом сообщает "Комсомольская Правда-Ставрополь".

Двое работников завода решили устроить вечеринку по случаю скорого дня рождения одного из них. Позвать решили не только друзей, но и новую знакомую будущего именинника, с которой он познакомился в соцсетях.

Девушка согласилась, хотя и жила в другом районе Ставрополья. Также в квартире появилось еще несколько парней в возрасте от 18 до 20 лет. Поначалу вечеринка проходила спокойно, без криминала. Но затем, по словам источника "КП-Ставрополь", компания подсыпала в выпивку подростка наркотические вещества, из-за чего она потеряла какие-либо силы для сопротивления.

В итоге девушку изнасиловали практически все, кто находился дома кроме одного. Он, в итоге, вызвался отвезти пострадавшую домой, но за ним последовали и остальные. В результате и последний парень сделал свое грязное дело, прямо в машине, остановившись на обочине.

Уже дома у девушки издевательства продолжались, а затем компания оставила ее одну. Правоохранителям девушка рассказывала, что парни измывались над ней в самых изощренных формах. Настолько отвратительных, что была задействована ноздря.

Усугубляет ситуацию тот факт, что девушка состоит на учете у психиатра. Из-за проблем с умственным развитием девушка физически отстает от сверстниц. На вид ей не больше 13 лет (на самом деле она на несколько лет старше), она худощавого телосложения. При этом все в компании изначально знали ее реальный возраст.

В итоге следственный комитет возбудил уголовное дело. По делу назначили ряд экспертиз, которые определят, какие следы насилия и издевательств есть на теле потерпевшей. Результат расследования покажет, было ли насилие, кто к чему причастен, а кто - только свидетель.