Затолкал в машину и избил: Мужчина похитил и жестоко изнасиловал свою бывшую девушку на пустыре

Затолкал в машину и избил: Мужчина похитил и жестоко изнасиловал свою бывшую девушку на пустыре

Расставания каждый переносит по-разному. Кто-то тихо принимает, а кто-то не в силах простить обиду. История в Магадане относится ко второй категории.

Все началось в 2019 году. 27-летний мужчина познакомился с 15-летней девочкой. У них закрутился роман, который быстро перерос в интимную связь. Так продолжалось два года, а затем чувства охладели и девушка объявила парню, что расстается с ним.

Тот, в свою очередь, решил отомстить теперь уже бывшей пассии. Он подкараулил ее на улице вечером, подбежал сзади и ударил по голове - девушка потеряла сознание. Мужчина затолкал ее в машину и по пути избивал. КОнечной точкой стал городской пустырь. Там злоумышленник изнасиловал девушку.

Бросать бывшую возлюбленную на пустыре он не стал. Решил отвезти домой, но пригрозил расправой, если та хоть кому-то скажет, что произошло. Впрочем, угрозы не возымели действий. Девушка рассказала все близким и обратилась в правоохранительные органы.

В итоге мужчину задержали. За похищение и изнасилование девушки, не достигшей 18 лет, его приговорили к 11 годам лишения свободы.