Все сильно распухло: В Челнах врачи извлекли шариковую ручку из полового органа 25-летнего мужчины

Все сильно распухло: В Челнах врачи извлекли шариковую ручку из полового органа 25-летнего мужчины

Фото: Управление здравоохранения Набережных Челнов

Урологи Городской больницы №5 Набережных Челнов извлекли ручку из уретры молодого мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения города.

25-летний пациент поступил в урологическое отделение Городской больницы №5 вечером 5 июля. Детородный орган распух и вызывал сильную боль, так как в нём уже 2 дня находился инородный предмет. Самостоятельно его извлечь молодой человек не смог: в результате нескольких попыток пишущая ручка раскрутилась и вошла ещё глубже в уретру.

"Пациенту была проведена операция под спинномозговой анестезией: рассечение наружного отверстия уретры (меатотомия). Широкая часть ручки застряла в области ладьевидной ямки, - рассказал главный хирург больницы, врач-уролог Рустам Абдурахманов. – Мы рассекли скальпелем ткани уретры и извлекли две части ручки, затем ушили края раны и наложили повязку".

По словам медиков, операция длилась всего 15 минут. С пациентом всё в порядке. Несмотря на повреждение, медики заверили, мужчина сможет в дальнейшем иметь детей.