На помощь никто не пришел: В детском лагере подростки толпой жестоко избили девочку

На помощь никто не пришел: В детском лагере подростки толпой жестоко избили девочку

Фото: скриншот с видео kp.ru

Очередной случай подростковой жестокости произошел в российском регионе. На сей раз местом инцидента стал лагерь «Уральские зори» в Магнитогорске. В социальных сетях появилось видео, на котором подростки жестоко избивают девочку прямо в жилом корпусе. Все это сопровождается смехом и предложениями «нарисовать член на лбу», сообщает "Комсомольская Правда".

"Мой ребенок отдыхал в «Уральских зорях», и все бы ничего, все понравилось, но вчера он поделился со мной вот таким видео. После лагеря у детей остались свои чаты, где они переписываются, и вот вчера туда скинули такое видео", — рассказала жительница Магнитогорска.

В администрации детского лагеря уже отреагировали на случившееся.

"Уже определены фамилии и имена участников конфликта, взяты объяснительные с воспитателя и вожатых, материалы переданы в правоохранительные органы. Надеемся, что этот случай будет всесторонне изучен всеми правоохранительными органами, и виновные понесут наказание", — рассказали в ДООЦ «УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ».

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сообщили, что полицейские уже изучили видео, размещенное в социальных сетях и начали разбираться в произошедшем.