"Я нищий актеришка!": Гоша Куценко признался в финансовых трудностях из-за старых долгов

На премьере фильма "Однажды в пустыне", куда пришел в качестве зрителя, Гоша Куценко рассказал, что сейчас испытывает финансовые трудности. Как оказалось, актер отдает старые долги. В 2006-м на большие экраны вышла комедия "Дикари", где Куценко не только снялся в главной роли, но и впервые выступил в качестве сопродюсера.

Поначалу финансовых проблем у съемочной группы не было. Но, когда режиссер внес изменения в сценарий и добавил несколько важных сцен, бюджет картины значительно вырос. Чтобы найти деньги, Гоше даже пришлось заложить собственный загородный дом и переехать в съемное жилье.

Потом, впрочем, особняк он все же выкупил. А вот фильм с треском провалился в прокате, хотя на его раскрутку потратили более 1 миллион долларов.

"Я нищий актеришка! - эмоционально заявил артист на премьере "Однажды в пустыне". - Я вам так скажу: актеры всегда нищие. Сколько бы ты не зарабатывал, всегда найдутся долги, которые ты должен отдать. Я вот сейчас отдаю долги за кино «Дикари», которое продюсировал 15 лет назад. Столько времени прошло, и ко мне вернулся должок. Очень большой. В этом году у меня три премьеры: вот снимаюсь и все сразу отдаю. Съёмки в рекламе у меня отобрали, сами знаете, кто - молодые талантливые актеришки. Мы, старички, зарабатываем своим трудом", - цитирует актера kp.ru.