«Я тебя уничтожу!»: Любовь Успенская избила собаку соседки – с артисткой намерены судиться

«Я тебя уничтожу!»: Любовь Успенская избила собаку соседки – с артисткой намерены судиться

Фото: ТАСС

Певица Любовь Успенская стала участницей скандала, обидев собаку соседки. По ее словам, питомец покусал ее. Королева русского шансона ответила гневом: она оскорбила хозяйку питомца и пригрозила ей тюрьмой.

Инцидент произошел рядом с домом артистки. У ее соседки Анны 2 собаки - трёхмесячный французский бульдог и пес постарше, почти неходячий. Первый из них выбежал на улицу, где в это время также выгуливали питомца Успенская с дочерью.

Певица погналась за бульдогом и добралась до двора соседки. В чем именно провинился пес, неизвестно. Там же Успенская застала неходячего пса и начала бить его рукояткой поводка. Хозяйка собак не могла ее успокоить: артистка продолжила ругаться, заявив, что бульдог покусал её саму и её собаку.

"Здесь живут люди приличные, а ты снимаешь квартиру, открываешь двери. У меня чуть не загрызли собачку, я тебя уничтожу! Сейчас приедет полиция!" — цитирует Life.ru.

Без сотрудника правоохранительных органов не обошлось: женщины рассказали ему свои версии случившегося. Анна настроена решительно – хочет подать на Успенскую в суд.