"Я тебе папик что ли, курица бестолковая?": Посетитель МФЦ в Челнах устроил погром из-за отчества

Настоящий скандал произошел в офисе ГБУ МФЦ в РТ "Центральный" в Набережных Челнах. 55-летний мужчина устроил скандал. Сотрудница отдела не назвала его отчества, а обратилась только по имени. Мужчину это не устроило, он начал кричать и крушить технику.

Видимо, мужчина не знал, что все происходящее записывалось на видео. В итоге сотрудники МФЦ решили выложить его в свой аккаунт в соцсетях. На видео слышно, что мужчина не особо выбирал выражения.

"Я ваш клиент, вы поняли меня? Я пытаюсь вас к порядку привлечь. Почему вы мне тыкаете? Какое ты право имеешь? Ты подо мной лежала? Ты пила со мной? Я для тебя папик, что ли, курица бестолковая? Кто я тебе? Рот закрой!", - данные фразы отчетливо слышны на видео.

"Мы не будем в этом посте разбирать нормы моральной этики и правила поведения в обществе. Мы искренне хотим понять, неужели в современном мире считается нормальным в качестве инструмента для ощущения необоснованного доминирования использовать тех, кто физически явно слабее? Интересно, неуважаемый посетитель позволил ли себе быть столь же не девиантным, если бы перед ним находился здоровый мужчина, а если ещё и при погонах? Считаем стремление "заставить уважать себя" подобным образом отвратительным методом", прокомментировали в МФЦ.

В результате сотрудники офиса написали заявление в полицию и рассчитывают привлечь мужчину по всей строгости закона.