Анна Семенович шокировала признанием о своей внешности и рассказала о перенесенной операции

Певица, актриса и телеведущая Анна Семенович призналась, что сделала пластическую операцию. Признание она опубликовала на своей странице в соцсетях. По ее словам, она решила сама все рассказать, чтобы исключить различного рода домыслов.

"Дорогие мои, вы все знаете, что я очень открытый и честный человек. И здесь на своей страничке в всегда рассказываю о себе всю правду. Делюсь с вами своим опытом и секретами красоты, надеюсь, что кому-то из вас это будет полезным, - написала в своём Инстаграм певица. - Скоро весна и у меня на нее большие планы. Я готовлю для вас совершенно бомбический музыкальный подарок и хочу представить его для вас в восхитительной форме".

Как сообщила Анна Семенович, она довольна своим телом, но есть некоторые моменты, которые ей захотелось подправить.

"Я решила немного усовершенствовать свою фигуру. Вы знаете, что я очень довольная своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось поправить. Я сделала липосакцию зоны подбородка и рук. Это проблемные для многих места, и одними занятиями спортом привести их в идеальную форму довольно сложно и долго. Но благодаря операции, которую с сделала в лучшей клинике, желаемый результат я увидела в зеркале уже на следующий день. И очень им довольна", - сообщила Семенович.

Как сообщает kp.ru, артистка решила немного усовершенствовать свою фигуру, хотя в целом ей и довольна. Фото: Личный архив Она добавила, что намерена к своему дню рождения создать "тело своей мечты". Для этого Семенович уже сама составила комплекс упражнений и план питания, а также приступила к активным тренировкам.