Автомобили делают человеческую жизнь проще

Люди прекрасно понимали в свое время, что они не смогут "далеко уехать" без помощи машин. Дело даже касается не столько всем уже привычных четырехколесных железных коней, сколько всей автоматизированной и новейшей технологии. Однако в данном конкретном случае хотелось бы поговорить именно о легковых автомобилях, а если быть точнее, то о машинах компании Volvo, который предлагает XC40 по оптимальной цене.

История первого автомобиля началась в 1768 году вместе с созданием паросиловых машин, способных перевозить человека. С тех пор все менялось, машины модернизировались и человек старался добавлять все новые и новые элементы в этих "железных помощников на колесах". Кто бы вообще тогда мог подумать, что сейчас в салоне своего авто можно не просто сидеть и ехать с комфортом, но даже наслаждаться любимыми музыкальными композициями и не беспокоиться за безопасность движения благодаря нынешним нововведениям!

В данном конкретном случае хочется вообще выделить компанию Volvo, которая удивляет своих поклонников различными новинками. Обычно, это модели нового поколения, с доработанными деталями экстерьера и салона. Все же есть и новинки в сфере автомобильной промышленности, пример тому полностью новый кроссовер Volvo XC40 2018-2019. В первый раз автомобиль появился в сентябре 2017 года на автовыставке в Милане.

Так как шведский производитель теперь является частью бренда Geely, то в основе нового кроссовера Volvo XC40 2019 лежит платформа CMA. Эту платформу будут использовать в других кроссоверах Geely. Новый Volvo XC40 2018-2019 получил небольшой кузов, современные технологии и агрессивный взгляд.

Вообще, если выделять стиль нового Volvo XC40 2018-2019, то он выдержан в характере бренда и многим напоминает старших братьев XC60 и XC90. В сравнении с задней частью, передок кроссовер получил грозный стиль с большой, открытой решеткой радиатора. По диагонали решетки классическая хромированная линия с эмблемой по центру. Как и в большинство автомобилей данной компании, в нижней части эмблемы инженеры установили камеру переднего вида, замаскировав её под черный фон эмблемы.

Более подробно с данной моделью можно ознакомиться на сайте, а по всем остальным интересующим вопросам обратиться, позвонив по указанному номеру телефона: (044) 591-70-70